В Клину откроют два хостела и отель

Два хостела и отель откроют в Клину к празднованию 175-летия со дня рождения композитора Петра Ильича Чайковского, пишет ТАСС со ссылкой на советника губернатора по вопросам культуры, туризма, физической культуры, спорта и работы с молодежью Игоря Чайку.
«Сегодня туристов могут достойно принять не только в Клину, но также в Дмитрове, Коломне, Одинцове, Пушкинском районе. Еще много муниципальных образований, которым предстоит эту работу продолжить» - сообщил Игорь Чайка.
Он также добавил, что правительство Подмосковья продолжает заниматься развитием туристического потенциала региона. Например, в чеховском Мелихове и музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» уже появились электронные билеты. Такие же билеты введут еще в двух музеях. Источник: http://lookinhotels.ru/
Теги: